Удачи Татарстану! 🌙
+14
-7
+7
Жонатас сильный игрок в Рубине? - Мы его продадим. Самбрано - крепкий игрок бундеслиги? - отдадим его в аренду, а играть будем старым Навасом, ноунейном Рагнаром и днищем Гранатом. Лестьенн - очень сильный игрок по таланту и забивает часто(по соотношению время/голы)? - я его буду выпускать на 5-10 минут. Сонг хорошо играл на старте чемпионата? - Я без причин засуну его на скамейку, а в старте будет играть Цакташ(ЛОЛ) и Оздоев(ЛОЛ x2). Мвиле просто не хватает нормального напарника в центре поля.

P.s. Поражения от Спама и Урала уже есть, а дальше игра с Тереком в Грозном, где Рубин всегда засуживают(вспоминаем прошлый сезон). Вангую, 3 поражения подряд могут быть.
+8
-1
+7
С победой, уральцы. В конце матча уже смирилась с мыслью об очередной ничьей. Спасибо Эрику
+6
0
+6
Трудно Бердыеву после футбольного города Ростов работать в Казани где стадион всегда полупустой.
В Ростове просто стадион меньше, а зрителей ходит примерно столько же, как и в Казани.
+5
0
+5
Ошибкой была замена Рифата на иранское днище. Вместо трех очков - баранка и потерянный сезон
+6
-1
+5
Ахмат не выиграл, Спартак не выиграл - черед за Рубином.
Ростов вообще проиграл
+4
0
+4
Я, кстати, тоже за это. Бесит ходить на стадион, который заполняется на 30-40%. Лучше бы построили стадиончик тыс на 15, как у Сатурна или Челябинска и было бы счастье.
Тогда бы ЧМ не было и огромное количество людей не попадало на важные матчи. Особенно такие как с Ливерпулем.
+4
-1
+3
+3
0
+3
я чего-то не дотягиваю...жонаса продали, лестьена, звездочку рубина зажигающую, на 10 минут...может бердыев объяснит свое видение игры или опять бормотать будет про несыгранность и усталость? 87 минут пинали воздух, а потом получили..да еще этот иранец, причем за сборную он исправно забивает
+4
-1
+3
Ай да Урал !!! Ай да Уральский сын... Молодцы... Верил в команду... но, честно говоря, на победу не надеялся... Теперь необходима первая домашняя победа в 11 туре... Сложно даются забитые мячи команде... Однако... верим в команду !!!