Руй Виктория: «Результат матча с ЦСКА – нечестный, но я не стану говорить о судействе»

Главный тренер «Бенфики» Руй Витория прокомментировал поражение от ЦСКА в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов (1:2).

«Результат для нас плохой. Мы работали, играли, все, что делали, было достаточно для того, чтобы победить, но в некоторых ситуациях были просто в шоке, потому результат получился нечестный.

Знаю, что завтра о судействе будут говорить, но я не стану этого делать, потому что я здесь, чтобы говорить об игре.

У нас есть еще пять матчей, если мы будем играть так, как сегодня, то победим», – сказал Витория.

Источник: ТАСС
218 комментариев
Нобель отвратно комментировал, пол матча какого то Жукановича в составе Бенфики видел, твердил постоянно про помощь судьи, вышедшего на замену у Бенфики игрока минуту путал, почему он вообще комментатором считается?
+362
-12
+350
Достойно сказал , без нытья особо, хотя там есть за что поныть..)
+185
-7
+178
Судья посчитал, что был удар в створ, поэтому не имело большого значения умышленно игрок сыграл рукой, или нет, насколько она была отставлена, и насколько в естественном положении была. Если ей был прерван удар в створ (по мнению арбитра), то можно назначать пенальти. ...а можно и не назначать, потому что видно, что игрок реально не хотел прерывать рукой полёт мяча. Вообщем на усмотрение.
+119
-32
+87
Да хрен там вы с такой игрой кого победите - хреначить по воробьям из за штрафной тут никакой судья не поможет... А единственный гол - минутная расхлябанность фернандеса - кони привезли сами себе... А больше вы не наиграли ни нахрена что бы вас было бы жалко из за несправедливого судейства. Если бы не кадровый голод у коней и наша национальная ссыкливость в еврокубках ушатали бы вас от трех... Впрочем как всегда)))
+69
-15
+54
мяч попадает в прижатую руку-пенальти для цска,чуть позже бенфика бьет штрафной и кони выставляют руку на пол метра-пенальти нету
А тебя не смущает, что стенка стояла в полуметре снаружи штрафной?
+48
-4
+44
Ответ Smiley19061990
Кто смотрел матч,расскажите,почему все говорят о судействе этого матча? Даже в группах цска!
Пенальти не стопроцентный
+46
-9
+37
Руй, прикинь, а у нас в РФПЛ каждый тур такая херня...
+33
-3
+30
Если Бенфику бы тренировал Луческу или Виллаш Боаш, у обоих бы нервный срыв случился
+33
-7
+26
Потому что игру кометил хрюн Арустамян, каждую минуту не уставая повторять, как судья благоволит ЦСКА. В общем принижал заслугу ЦСКА как мог.