«Динамо» — «Зенит» — 0:0. Команды голов не забили

В 9-м туре чемпионата России московское «Динамо» на «Арене Химки» сыграло вничью с «Зенитом» (0:0).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Статистика РФПЛ

Источник: Sports.ru
285 комментариев
Удачи Зениту, но какие нафиг 14-00??? в 19 же игра.
смотри в 19, удачи.
+59
0
+59
Что-то мне кажется, что все эти Ригони, Кранневитеры и Паредесы - сплошной развод. Не похоже, что они существенно лучше Мака, Жулиано и, простите, Эрнани.
+62
-7
+55
Че-то я какую-то хрень смотрю? Где фантастические передачи Паредеса, где дриблинг Дриусси, где хотя бы удары? Ни 1 удара в створ команды ФНЛ за 45 минут!! Какие-то жалкие попытки симулировать и выпросить пенальти (спасибо судье без карточек обходимся) и штрафные, т.к. с игры ничего не получается! Манчини, ***, это что за хрень? Луческу хотя бы столько бабок не тратил, что бы точно такую же игру показывать! Стыд..
+48
-2
+46
Манчини в перерыве матча:" Нам нужно еще 50 лямов на новых игроков чтобы создать хоть один опасный момент у ворот Динамо"
+38
-3
+35
Если сборная 3 забила, то мы 6 натолкаем, говорили они.

Да с этим чемпионом ФНЛ можно второй состав выпускать, говорили они.

У них кроме Панченко никто не играет, говорили они.

С потерей очков, санкт-ленинградские.
+35
-2
+33
Московское дерби настолько принципиальное, что в матчах против Зенита, они желают друг другу победы...
+54
-22
+32
Калитвинцева сейчас затравят, что он от оборонки - да на отбой. А Уфа бы играла, все бы отметили тренерский гений Семака.
+30
0
+30
"Как же расстраивает что у нас все больше и больше клубов становятся "автобусами"

Потратить в 100 РАЗ больше соперника на трансферы и жаловаться что он поставил автобус, ИДИОТИЗМ!!!
+31
-4
+27
Ответ freeman123
Как же расстраивает что у нас все больше и больше клубов становятся "автобусами" с мыслями лишь бы не пропустить, а там как повезёт
Другие игры нормальные. Расстраивает, что одна команда тратит на трансферы в два раза больше чем все остальные команды России вместе взятые и ничего сделать не может против чемпиона фнл.
+31
-4
+27
135 минут ни одного момента это уже не смешно манчини
+27
-1
+26
Ну что ? Я писал зенитовским болелам : не говорите гоп , пока не сыграли , а меня за это минусовали. Сыграли достойно и даже очень.В такой игре здорово сыграла защита , особенно Рыков. Пытались что-то сделать в контратаке , по такой игре не все получилось .Да и ладно . Сыграть вничью с потенциальным чемпионом это не плохо .
+27
-2
+25
Дзюбе по антропометрии бороться по правилам сложно с теми кто его ниже. Очередной тошнотный выброс комментаторов МАТЧТВ.
+24
-5
+19
Рановато Зенит короновали с такой то игрой..
+17
-3
+14
А ведь Манчини говорил Нужно Усиление,Нужны Трансферы...