ЦСКА в товарищеском матче обыграл «Тосно» со счетом 4:2

ЦСКА в Москве на стадионе «Октябрь» в товарищеском матче обыграл «Тосно» (4:2).

Отметим, что по договоренности команд встреча проходила в формате два тайма по 40 минут.

Товарищеский матч

ЦСКА Россия – Тосно Россия – 4:2 (3:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Гордюшенко (23), 2:0 – Хосонов (26), 3:0 – Витиньо (35), 4:0 – Набабкин (43), 4:1 – Марков (55), 4:2 – Трошечкин (80).

ЦСКА: Помазун (Кырнац, 72), Хосонов, Васин, Игнашевич, А. Березуцкий (В. Березуцкий, 41), Набабкин, Вернблум, Гордюшенко (Олейников, 41), Кучаев, Жамалетдинов, Витиньо.

ТОСНО: Юрченко (Опарин, 41), Сухарев, Палиенко, Марков, Мирзов, Буйволов, Дугалич (Абазов, 41), Карвальо (Трошечкин, 41), Кутин, Полетанович, Казаев.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Источник: Sports.ru
71 комментарий
Ответ benjamin92
Ау, ребят, куда все подевались? Чё так глухо в комментариях?)
Занятия начались в школах. Вовка ибн испарился, например. Раньше отписывался одним из первых.
+72
Очень важен игровой тонус и победный настрой.
+21
-1
+20
процитирую комментатора: "наши ребята сегодня - молодцы". подписываюсь.
+8
Набабкин кстати очень красивый гол забил. При нессущем Гончаренко не то что Щенников, но и Набабкин начал прогрессировать. Так что и Оланаре при ВМГ может превратиться в форварда.
+6
-1
+5
Хосонов хорошо играл, думаю он первый кандидат для основной команды. А вот Жамалетдинов, как форвард, не понравился, не может толком пробить, хотя открыться и мяч обработать получается.
+4
Молодцы, спокойная победа, молодёжь очень порадовала, теперь надо пользоваться шансами в играх за основу
+4
0
+4
Кто бы чего не говорил, а Набабкин у нас универсал, чивоуштам! :)
+3
0
+3
Лично у меня просто эта новость не вызвала никаких эмоций. Товарняки интересены разве что в предсезонке с новичками в составе, и это еще смотря какие новички.