Валерий Карпин: «Игра команды понравилась больше, чем в матче с «Локомотивом»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал результат матча 15-го тура премьер-лиги с «Динамо» (0:2).

«К тем ребятам, которые были на поле, нет претензий ни по самоотдаче, ни по желанию. Они сделали то, что могли.

- «Динамо» было сильнее или сказались проблемы, которые были у «Спартака» в последних матчах?

– Сами все знаете, какие проблемы у «Спартака». Чего отвечать? Сегодняшняя игра понравилась больше, чем в матче с «Локомотивом».

- Пара слов о «Динамо».

– Забили со стандарта и после нашей ошибки. Все. Играли хорошо», – сказал Карпин в эфире ТК «Россия 2».

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этой игры.

136 комментариев
Будь мужиком, держись! Ни в коем случае нельзя уходить!
+7
0
+7
Валерий Карпин: «Игра команды понравилась больше, чем в матче с «Локомотивом. Они сделали то, что могли.»

Не много смогли, не много ... :(

Динамиков с победой.
+4
0
+4
на Ростов футболки со своим лучезарным ликом уже заказал?
+4
0
+4
Он наверное бухой или обколотый. Если это игра была то он тогда Карлос Сантана.
+4
0
+4
Чего ожидать от неадеквата? Жалко, что в команде есть действительно хорошие игроки и очень перспективная молодежь. Они то не виноваты,что их такой товарищ тренирует.
+3
0
+3
Валера, ты вообще обалдел что ли? ахахахах, уже смешно даже. Сегодня мало того, что команда в целом не играла (да и нет ее - команды) - так они еще и не хотели, все стояли и смотрели друг на друга, покрикивая периодически, полнейшее разложение коллектива. Ищи тренера, дорогой, хотя уже давно надо было найти. Мы стали играть в атаке хуже чем при Старкове, на уровне команды времен Черчеса. Но того убрали вовремя хоть и с небольшим запозданием, с тобой мы только теряем время.
+3
0
+3
Понравилось, как журналист который брал интервью, держал зонтик над Валерой! бугагагагагаагага
Ответ baldik
У Карпуши похоже крыша висит на одном гвозде. Игроки не понимают друг друга, ходят по полю, на ровном месте отдают пас противнику или в аут. За весь первый тайм ни одного удара по воротам. Второй смотреть уже не было сил. А ему нравиться. То ли совести нет, то ли ума.
За второй - два в створ, первый - на 84-й.

Если это можно ударами обозвать.
+2
0
+2
если у Карпина нет претензий,то он не тренер,игра Дмитрия Комбарова была бездарной(и уже не в первый раз),однако он его так и не поменял,про второго брата я и не говорю:ему место в полузащите вообще доверять нельзя
+2
0
+2
«Валера, иди сюда! Чо за херня? - Да всё нормально, по 15 голевых в каждом тайме, парочка 500% пенальти,игроками доволен! А чобля я могу сделать, Воронин к нам не поедет ведь.» Бред сумасшедшего