Понтус Вернблум: «Когда ты находишься в четвертой корзине, не стоит слишком уж полагаться на жребий»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал жеребьевку группового раунда Лиги чемпионов.

«Хорошая группа. Если учитывать то, как складывалась жеребьевка, не самая тяжелая из всех, что нам могли достаться.

Я помню игры с «Манчестер Юнайтед», тогда в гостях мы выглядели очень неплохо, но уступили 0:1 из-за гола в концовке. Дома смогли забить и в итоге закончили 1:1.

Когда ты находишься в четвертой корзине, не стоит слишком уж полагаться на жребий. По большому счету мы были готовы сыграть с любыми соперниками и принимаем вызов.

Будем стараться в каждой встрече добиться положительного результата. Наш настрой — сделать все возможное для того, чтобы наша команда побеждала!» – сказал Вернблум.

+14
Вроде, наоборот, из 4 корзины единственное, на что можно полагаться - это жребий
+6
Но когда в первой корзине имеется Спартак, то надежда на жребий с четвертой корзины остается
+4
А тех, кто попробует сачковать на поле и не выкладываться на полную Понтус придушит своими руками. Витиньо не даст соврать..:)
+3
0
+3
"Когда ты находишься в четвертой корзине, не стоит слишком уж полагаться на жребий". Проговорка по Фрейду? он в курсе дел гинера?
Девочка, не используй слова, смысла которых ты не понимаешь. Т.е. вообще молчи ))))))
+2
0
+2
Ответ MouFC
Я все понимаю, но можно комментарии и из других команд написать? А то уже 5 или 6 пост. Или только ЦСКА переживали?
Нет, нельзя. Другие команды -говно.
+2
0
+2
А ты, в курсе дел Гинера, умник? И вообще, шёл бы обсуждать вчерашнюю игру Зенита. Или там всё в шоколаде и нечего обсуждать? Умиляют меня, подобные тебе знатоки. И всё-то они про всех знают, не отрывая задницы от табуретки. И всех то они судят, при этом не представляя из себя ровным счётом ничего.
Зенит сыграл очень прилично, столько моментов создал. Временами, особенно в дополнительных таймах, команда просто по десять минут помещал соперника под пресс своих нескончаемых атак, отбирая у него мяч не далее чем в центре поля. Атаки были не суетливыми, а выверенными, четкими, со сменой флангов, я бы даже сказал эстетскими. Второй гол назревал, и Кокорин забил его просто великолепным образом