Виталий Денисов: «Отмечу желание «Спартака» — проигрывали, но даже вдесятером шли вперед»

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (4:3) в матче чемпионата России.

«Было два разных тайма — когда в равных составах играли и после удаления. Нельзя не отметить желание спартаковцев – даже вдесятером они проигрывали, но шли вперед.

Удаление по-разному влияет. Бывает, что помогает, а бывает — нет. Может быть, на сей раз нам оно сыграло на руку», — сказал Денисов в эфире телеканала «Наш футбол».

голосов
Источник: «Чемпионат»
48 комментариев
Ответ ZenitRulit
Комментарий скрыт
4:1? Спартак уже в первом тайме два забил, чудо гороховое.

Уж лучше, чем трусливо из последних сил отбиваться от атак Бней Йегуды на домашнем стадионе, пытаясь сохранить поражение с минимальным счётом.
Ответ VERITAS
радует, что после возвращения спартака на своё место большинство кб-глоров слилось, воздух становится чище
ты Спартак,и Спартаковских истинных болел со своим мыльно газовым клубишкой недоразумением и вашими болелами однодневками не путай,мы за СПАРТАК болели болеем и будем болеть , а вы как ландыши ,каждую весну расцветаете ,потом в зависимости от результата , Луческу не даст соврать,сразу вянете и вонять начинаете
+29
-2
+27
Локо конечно показал характер)))молодцы((не хейтер спартака))
+20
-1
+19
Денисов молодец! Очень важно отдавать должное сопернику.
+15
0
+15
Ответ Alestern
Спартак проиграл лишь из за удаления Самедова и непоследовательности арбитра в своих решениях (когда судья обязан был удалять Миранчука). В связи с этим начался огромный фарт у Локо, поэтому он и победил. Да, у Спартака много проблем, но даже они не помешали бы довести матч до победы,, не будь этих двух злополучных эпизодов.
эпизоды - 50/50.

а не будь у Спартака проблем - он был бы обязан после 2-0 доводить до нужного результата. это я те как адекватный болела Локо говорю. Посмотри на Реал с Бетисом или Мансити с Эвертоном в эти выходные. То что Спартак проиграл - целиком и полностью вина Тренера и Игроков. Судья тут не причем
+7
0
+7
Главное, что если он дойдёт, все "эксперты" утрутся. Желаю не оказаться в их числе и больше заниматься своей командой. Я не бегаю с советами и озабоченностью по веткам с тегами ЦСКА, Локо, Динамо, Краснодара. Мне их проблемы неинтересны. К болотным захожу, не спорю, так они не вылазят своими левыми аккаунтами из материалов про Спартак. И то что-то пишу, когда про нас начинают вопить. Или по тактике в аналитических блогах.
ну так что ж ты заходишь в новость - где интервью даёт игрок Локо?
+3
0
+3
Сказал бы уж прямо, что просто отскочили за счёт фарта и посредственного судейства... так было бы честней.
За счёт фарта и посредственного судейства вы прошлый чемп взяли)))
+7
-4
+3
то, что у Спартака много проблем - это понятно и я не спорю с этим, и что нужно спокойно доводить до победы, ведя 2-0 и т.д. ))), но именно к этому матчу проблемы Спартака мало относятся, ибо как вышло в этом матче, так проигрывают один раз из десяти (если не реже))) ..Я тебе тоже, как адекватный болельщик Спартака говорю. Здесь всё просто: не будь удаления Самедова и ошибки (или предвзятости) Еськова - не было бы поражения Спартака (100%!!!)... Проиграли по делу, не спорю, ибо нужно играть даже в меньшинстве. Но! Ещё раз повторюсь, не будь этого удаления и посредственной работы судьи, то никакие проблемы не помешали бы Спартаку победить именно в этом матче! так понятней? ))
да я и не спорю с тем что нам повезло. думаешь я рассчитывал отыграться , после 0-2?)

просто удивительно что вы посыпались после удаления. 4 гола вам не Еськов забил. защита и опорная зона привезли. и вратарь чудил.

У Спартака лучшая атака в лиге - к этому вопросов нет. но плохая защита и посредственная средняя линия (что удивительно), ну и физика - беда.

2-ые таймы вы проваливаете. что с командой сделал новый помощник Карреры не понятно.
+3
0
+3
Плохая физика - это миф. С плохой физикой не носятся на 94-й минуте матча. Спартак ментально очкует во вторых таймах. Даже с Краснодаром дома после 2:0 в первом тайме, во втором тайме сели на свою половину поля. Вместо добивания - осторожность и неуверенность. С Локо было тоже самое. При всём уважении к настрою игроков Локо после перерыва, преимущество в 1-го игрока некритично в середине игры и прятаться в своей штрафной отдавая все подборы сопернику Спартак не имел права. И вот на этот вопрос у Карреры точно нет ответа.
справедливости ради - носится у вас 90 минут один игрок, под 10-ым номером.
+3
0
+3
Виталя, с возвращением!!! Жги как раньше!!!
+1
Ну может тогда и про чемпионство нам честно поведаешь?
+2
-1
+1
Ответ SON66
Ты о чем, болезный? Вопрос у тебя какой то странный и наивный, ибо не сформулирован до конца... так сказать, мысль не улавливается )) ... Но отвечу уж так, как я его понял )) : В отличие от тех же ЦСКА и Зенита, Спартак чемпионом стал заслуженно и честно, причём за три тура до конца (а это говорит о многом)... Да, может тоже не без доли везения и фарта, но , повторяю, честно и заслуженно... Ещё что то интересует? ))
+6
-5
+1
а чем это чемпионства Зенита и ЦСКА нечестные? тем, что в тот год Спартак не выиграл?

по мне так в последние годы все чемпионы страны были по делу.
+1
0
+1
Ответ JohnnyMulka
да я и не спорю с тем что нам повезло. думаешь я рассчитывал отыграться , после 0-2?) просто удивительно что вы посыпались после удаления. 4 гола вам не Еськов забил. защита и опорная зона привезли. и вратарь чудил. У Спартака лучшая атака в лиге - к этому вопросов нет. но плохая защита и посредственная средняя линия (что удивительно), ну и физика - беда. 2-ые таймы вы проваливаете. что с командой сделал новый помощник Карреры не понятно.
Плохая физика - это миф. С плохой физикой не носятся на 94-й минуте матча. Спартак ментально очкует во вторых таймах. Даже с Краснодаром дома после 2:0 в первом тайме, во втором тайме сели на свою половину поля.

Вместо добивания - осторожность и неуверенность.

С Локо было тоже самое. При всём уважении к настрою игроков Локо после перерыва, преимущество в 1-го игрока некритично в середине игры и прятаться в своей штрафной отдавая все подборы сопернику Спартак не имел права.

И вот на этот вопрос у Карреры точно нет ответа.