«Халл» Слуцкого сыграл вничью в первом официальном матче сезона

«Халл» провел первый матч в чемпионшипе под руководством российского тренера Леонида Слуцкого. «Тигры» сыграли вничью с «Астон Виллой» – 1:1.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Статистика чемпионшипа

Таблица чемпионшипа

Источник: Sports.ru
171 комментарий
Сегодня английский зритель впервые увидит "Маятник Слуцкого"
+367
-5
+362
ЛЁНЯ !!!!!!!!!!!

УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЕРИМ !!!!!!!!
+189
-6
+183
Давай Леня! Как бы не закончился матч-удачи! Верим в хороший старт!!!
+101
-4
+97
Лёня сегодня прошел крещение в первом матче. Полностью проиграв первый тайм, перевернул игру во втором. Умница..
+75
0
+75
Вот это Леонид люлей отвешал им в раздевалке, как бы матч не закончился, батя красава
+73
-2
+71
Приехал в Чемпионшип, а там сразу кэп у соперника Терри и пропущенный гол на 6-й минуте)
+73
-3
+70
Леня получил месяц назад полу-команду, в прямом смысле слова, в первые дни даже 11 проф. игроков не набиралось, распродали всех лидеров! Наскребли по дворам и пляжам бесплатных ветеранов и по блату от Абромовича пару молодых урвали!

Первая оф. игра в новой лиге, на выезде против фаворита всего сезона!! Любой Боаш,Бенитес и т.д. слетели бы минимум 3-0,4-1 и т.п.! А лене понадобилось 15 минут что бы перестроить оборону и из очевидного разгрома приемлемые 1-0!! В перерыве рассказал как можно забить и с 3-4 попытки они это сделали! с 35 до 75-80 в игре ощутимое преимущество Халла было! И только в конце стали играть на удержание!

Но го*ноеды всеравно найдут тонны де*ма)))
+61
0
+61
Вообще, к Слуцкому по разному можно относится... Но не уважать его, как профи...поехал в чужую страну. Уже шпарит на их языке... Адаптируется. Вот нашим в Англии этого не хватило. Аршавину- трудолюбия, паву - уважение к чужой культуре. Все это у слуцкого есть.
По-разному из-за чего?

К нему около ноля вопросов, интеллигентный и максимально корректный человек, умный, открытый.

В постсоветской истории один из 3-4 самых успешных русских тренеров, дважды с российским клубом был в плей-офф ЛЧ, три чемпионата выиграл.

Вывел сборную на Евро с 1 места, не имея права на ошибку (12 очков в 4 матчах).

Единственное - провалился на Евро без 3 ключевых игроков основы. Но кроме Хиддинка никто из группы нас и так не выводил.
+42
Лёнькин автобус не продержался и 7 минут ... Тренеришка ?
Закрой свой поганый рот !
+38
-5
+33
Конечно, лучше начать с победы в чемпионате, но против одного из фаворита турнира сыграть в ничью в гостях, по моему очень даже неплохо. Есть над поработать, особенно командную игру и в обороне и в атаке. Надеюсь все у Слуцкого получится.
+30
0
+30
Ответ Strike1403
Слуцкий справиться с работой в Чемпионшипе. По факту очень много борьбы , 2/3 матча бей-беги , иначе ноги с корнем вырвут...на первый план выходит настрой и мотивация. Думаю все у Викторовича в порядке будет. Обрастёт мясом, а к Премьер лиге поймет как играть в английский футбол!!!
Если чемпионшип - это бей-беги, то наш чемп - это стой-отбивайся)
+28
-1
+27
Смотрел с 10-й минуты. Играли намного лучше, особенно во втором тайме. Правда прижались к воротам последние минут 10-15. Астон Вилла тупая команда, кроме навала ничего в арсенале больше нет. Даже такой наспех собранный Халл смотрелся гораздо интереснее. Удачи Лёне. Должно быть всё нормально у него!
+26
0
+26
Смотрел матч....переживал блин как за наших,молодец Леонид!!!