Александр Кокорин: «Не стоит обращать внимание на назначение Вилкова на матч со «Спартаком»
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился ожиданиями от матча против «Спартака».
«Спартак» – один из главных раздражителей для нашей команды, история противостояния с ним очень яркая; можно сказать, наши клубы являются непримиримыми соперниками.
Если сравнивать с периодом, когда я играл в «Динамо», то тут все совсем по-другому. Приближение такого матча всегда ощутимо, накал игры чувствуется во всем – это битва двух столиц. О том, как в Петербурге ненавидят «Спартак», знают абсолютно все; уверен, что зрителей будет много, и их ждет настоящее зрелище», – сказал футболист.
По словам нападающего, не стоит обращать внимание на назначение главным арбитром матча Михаила Вилкова, при судействе которого красно-белые дважды проигрывали сине-бело-голубым при одной ничьей и общей разнице мячей 3:11.
«Думаю, что на это не стоит обращать внимания. Вообще, эта тема больше относится к болельщикам. Когда твоя команда проигрывает большие матчи, ты видишь в этих поражениях судейские ошибки. Думаю, что в этой игре все будет зависеть от игроков на поле, а какой судья будет обслуживать встречу, абсолютно неважно», – сказал Кокорин.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий