«Локомотив» выиграл четвертый матч подряд и вышел на первое место

В 4-м туре чемпионата России на своем стадионе в Москве «Локомотив» обыграл хабаровский СКА.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Комментарий скрыт
Против СКА в старте только два номинальных защитника: Кверквелия и Пейчинович.
+35
Уже писали , что Миранчук штрафной положил в стиле Месси?
+34
-2
+32
Всё-таки, Шпалыч - удивительный тренер! Лишившись основного форварда (Ари), он, тем не менее, сумел грамотно использовать внутренние резервы. Отрадно, что под его руководством команда умеет разнообразить игру, сиречь: грамотно используя как игру первым номером (против "Арсенала", "Анжи", СКА), так и вторым (первый тайм против ЦСКА). В тактическом плане вряд ли кто может с ним сравниться, за исключением Бекиича!
+28
-1
+27
"Шайтан-арба" уверенно одерживает очередную победу с
"чемпионским" счётом - 1:0! И лишь игра против ЦСКА "не
вписывается" в этот "ансамбль". Но тут "виноваты" сами игроки ЦСКА тем, что сравняли счёт. Не будь этого - так бы и осталось 1:0. А коль скоро армейцы забили гол, то в ответ получили 2! Отсюда вывод: "Не буди лиха, пока оно тихо!"
Или: "Посеешь ветер - пожнёшь бурю!"
+31
-5
+26
Локо ! Сегодня с другом привели детей на матч, они были счастливы на стадионе, их показали по телеку, дочка сама нарисовала плакаты... спасибо за победу !!! Иначе не было бы +2 фанатика !!!
+18
0
+18
Радует, что научились дожимать во втором тайме, по сути все победы добыты во второй половине вторых таймов, прям как Спартак в прошлом сезоне...
+18
0
+18
Появляются неадекватные хейтеры на ветках Локо, значит клуб идет в правильном направлении. А Локо не надо ни о чем задумываться, нужно идти от игре к игре, и в каждой также биться.
+16
0
+16
Сегодня мы станем единаличными лидерами чемпионата!!!
+19
-4
+15
Ответ Sabonis_
Без обид, но вратарь со звучной фамилией Криворучко, это шанс для нападения Локомотива