Полузащитник «Кальмара» Маэл переходит в «Ахмат» за 1 млн евро
Полузащитник «Кальмара» Маэл Силва может продолжить карьеру в России.
Как утверждает портал 24Kalmar, 22-летний бразилец перейдет в «Ахмат». По их информации, он уже прибыл в Чечню и тренируется с грозненцами.
Сумма трансфера оценивается в 10 миллионов шведских крон (примерно 1 миллион евро). Подробную статистику Маэла Силвы можно изучить здесь.
Источник: 24Kalmar
Печальная шутка((
Как погода в Грозном? Жара, небось.
Я уже был там раньше, ездил смотреть на полуразрушенный замок (британцы в 19 веке построили для изучения природных ресурсов), ездил на озеро в горах, казеной называется, ещё был у старика, который на своем участке построил музей.
В общем, куда можно относительно легко добраться и с интересом провести время. (всякие башни царька не предлагать).
Черноречье - это где?
Вот Педро Кен и Ояла совершенно непонятные игроки в духе Зенге) остальные толковые трансферы и игроки.