Кирилл Панченко: «В первом тайме был небольшой шок из-за быстрых мячей «Спартака»

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко поделился мнением о ничьей со «Спартаком» (2:2).

«Тяжелый матч, смогли свести к ничьей. Бились до конца за этот результат. Главной причиной успеха стало то, что все игроки бились до конца, никто не убирал ноги.

В первом тайме был небольшой шок из-за быстрых мячей, пропущенных от «Спартака». Во второй 45-минутке на поле было другое «Динамо».

Между ФНЛ и РФПЛ есть разница, мы будем претендовать на победу в каждом матче. Моя личная цель – постоянно прогрессировать», – сказал Панченко.

Источник: «Матч ТВ»