Моуринью не собирается продавать Дармиана
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не собирается продавать защитника Маттео Дармиана, и тому придется настоять на своем уходе, если он хочет отправиться в «Ювентус» и «Интер».
27-летний итальянец по-прежнему не может считаться твердым игроком стартового состава МЮ, потому что справа Моуринью видит в нем только дублера Антонио Валенсии, а слева у Дармиана есть конкуренты в лице Люка Шоу и Маркоса Рохо, пропустивших концовку сезона из-за травм.
В связи с этим текущим летом ходят упорные слухи о возвращении Маттео на родину. Помимо «Интера», интерес к Дармиану приписывают «Ювентусу», который уже отпустил Дани Алвеса, а теперь рискует лишиться еще и Алекса Сандро.
Однако ESPN утверждает, что Моуриньо не хочет терять столь ценного игрока ротации. Лишь выгодное предложение вкупе с желанием самого футболиста могут подтолкнуть «Юнайтед» к продаже Дармиана. Пока такого желания Маттео не изъявлял.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий