3

Ракитич: был бы очень рад работать под руководством Гвардиолы

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич отметил, что ему когда-нибудь хотелось бы работать под руководством главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы. Ранее испанский специалист возглавлял каталонскую команду и мюнхенскую «Баварию».

«Конечно, я был бы очень рад работать под руководством Гвардиолы. Это желание возникло после того, как я слушал моих партнёров по команде, которым повело работать с Гвардиолой», — приводит слова Ракитича Marca.

Относительно бывшего наставника сине-гранатовых Луиса Энрике Ракитич сказал: «Для «Барселоны» уход Луиса Энрике с поста главного тренера является большой потерей. Он был очень заинтересован в моём переходе в «Барселону» и постоянно выражал мне доверие за эти три года».

Опубликовал: Иван Рожков
Источник: www.marca.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем