14

На Южную трибуну по спискам: фанаты «Ростова» создают клуб болельщиков

Документы для его регистрации уже в Минюсте. У ФК «Ростов» может появиться официальный клуб болельщиков. Организовать фанатское движение «желто-синих» вызвался один из активных поклонников команды Игорь Холод.  Он подал документы в Министерство юстиции для регистрации общественной организации «Клуб болельщиков ФК «Ростов»».

«Последние несколько сезонов официального клуба болельщиков у ФК «Ростов» не было. Он перестал существовать за ненадобностью, клуб не обязывали иметь официальное фанатское объединение. Сегодня у нас есть желание привести фанатские сектора в порядок — повысить уровень перфомансов, организовать выездную политику, повысить их посещаемость. Когда нас зарегистрируют в Министерстве юстиции, мы начнем принимать первых членов. Для вступления нужно будет сделать годовой взнос, взамен болельщики получат скидки на абонементы, цена будет примерно в половину дешевле», — рассказал don24.ru учредитель Игорь Холод.

Заявление в Министерство юстиции ростовчанин направил несколько дней назад. Его рассмотрение займет около двух недель. В случае положительного решения клуб начнет принимать в свои ряды первых членов. Для того, чтобы стать фанатом «Ростова» официально, потребуется не только сделать членский взнос, но и заполнить анкету, а также пройти собеседование: кандидатам разъяснят правила поведения на стадионе. 

Также Игорь предупреждает, что после организации клуба, то билеты на сектора активной поддержки — Ю-3 и Ю-4 стадиона «Олимп-2» — продавать перестанут. Попасть туда смогут только владельцы абонементов. 

Напомним, что самые дешевые сезонные проходки на южную трибуну сейчас стоят 2500 рублей.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: ahetichetki
Источник: don24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости