Аркадий Дворкович: «Ничья была бы справедливым результатом матча с Португалией»

Вице-премьер России Аркадий Дворкович подвел итоги футбольного матча Россия – Португалия (0:1).

«От первого тайма были тяжелые впечатления, пропустили необязательный гол. А второй тайм был очень достойным. За команду было совсем не стыдно, видно было желание. Ничья была бы справедливым результатом. Мастерство Роналду сыграло свою роль.

Нужно выигрывать у мексиканцев. Шансов у нас будет точно не меньше, чем с португальцами. У обеих этих команд есть некоторые проблемы в защите. Нужно использовать свои моменты», – сказал политик.

Россия выйдет из группы? Считаем расклады

голосов
Источник: «Р-Спорт»
44 комментария
Если только 0-0. Сложно как то расчитывать на ночью с чемпионами Европы, ни разу не удалив по воротам.
+17
А вот и эксперты подъехали! С 0 ударов в створ ворот и 2 дохлыми полумоментами...
+11
Опять начался этот популизм. Умейте проигрывать господа руководители.
+10
-1
+9
Счет должен быть 0-5, португалы на поле делали что хотели, ну может кроме последних 3-4 минут. Но вот так расхлябанность португалов и уверенная игра Игоря и теперь чинуши надувают щеки и вещают об отличной игре России, дескать не повезло, но играли то великолепно (НОЛЬ ударов в створ ворот), как минимум, ничья должна была бы быть.

И вот так в о всем и везде в нынешней России.
+6
0
+6
В чём справедливость,если в графе "удары в створ" стоит нуль??????????
+5
0
+5
Шансов у нас будет точно не меньше, чем с португальцами.

***************

Он ГЕНИЙ!!! Меньше 0 ударов в створ ворот нанести невозможно.
+4
0
+4
Аркашка, траханый-накакать ( литературный перевод его характеристики от господина полонского) подал голос. Все-таки иногда лучше и промолчать. Проще сойти за умного))
Ну честно, с ума со шли чтоли?

Заслуженно проиграли и точка, ни о какой ничьи и речи нет, надо работать и работать
+4
-1
+3
Это какие же проблемы были у Португалии в защите, балабол? Сыграли они уверенно и организованно. А Мексиканцы уж очень хороши в нападении. При всём уважении к нашей сборной, но с Мексиканцами нам на тягаться.
+1
0
+1
А можно не публиковать мнения людей, не имеющих к футболу никакого отношения? Или тогда публикуйте всех. Нам же интересно, что скажет о матче и Фрезеровщик Толян из 44 цеха и полпред РФ в ООН.
+1
0
+1
о какой справлевости речь,когда ни одного нормального удара в створ ворот за 90 минут, какая может быть ничья,если вратарь одной команды трудится как грузчик, а вратарь второй касается мяча несколько раз за игру, зачем вводить в заблуждение футбольную аудиторию,правильно сказать-случайности не произошло,победил сильнейший,а вот боролись наши достойно за что и честь им и хвала.