• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тимофей Калачев: «Игроки и тренеры уходят, но «Ростов» существовал и будет существовать»
25

Тимофей Калачев: «Игроки и тренеры уходят, но «Ростов» существовал и будет существовать»

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев спокойно отнесся к смене главного тренера. Ростовскую команду возглавил белорусский специалист Леонид Кучук.

- Понятно, что с прошлым тренером у нас были большие успехи для клуба, и сейчас наступили перемены, — приводит пресс-служба клуба слова Калачева. — В футболе часто бывает, что игроки и тренеры уходят, но «Ростов» существовал и будет существовать. Думаю, это нормальный момент. Надо идти вперед и двигаться дальше. В этом году у нас будет хорошая команда. Мы сплотимся и постараемся добиваться хороших результатов.

Мы познакомились с новым тренером, все прошло довольно позитивно. Мы услышали от Кучука его требования, он сказал, что мы еще познакомимся с теми моментами, которые он видит. Надеюсь, нам будет комфортно работать вместе. Все настроены позитивно, ни у кого паники нет.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.youtube.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости