• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент: «Луческу готов был устранить проблемы, мешавшие команде, но в «Зените» оказались не готовы ждать»
202

Агент: «Луческу готов был устранить проблемы, мешавшие команде, но в «Зените» оказались не готовы ждать»

Аркадий Запорожану, агент бывшего главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, прокомментировал отставку специалиста.

«Стояла задача создать новую команду. Все понимали, что этот процесс может затянуться, именно поэтому мы заключили контракт на два года.

В первом сезоне тренер привыкал к новым для себя условиям, новому чемпионату, пытался перестроить игру команды, потерявшей многих лидеров.

В ходе сезона состав «Зенита» пополнили восемь новых игроков. Ко всем Мирча пытался найти особый подход, как можно быстрее встроить их в игру команды.

Однако в Санкт-Петербурге оказались не готовы ждать, хотя Лучеку и был настроен на второй сезон. Он видел проблемы, которые мешали его команде, и был готов их устранить», – заявил Запорожану.

Почему Луческу облажался в «Зените»

В чем еще был неправ Луческу

Да, станет чемпионом39%Роберто Манчини
Нет, там все обречено29%Мирча Луческу
Вообще все равно32%Спартак
Опубликовал: rene_astley
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости