«Реал» впервые забил во всех турах примеры

«Реал» установил клубный рекорд.

Команда тренера Зинедина Зидана в заключительном туре примеры победила «Малагу» (2:0). Голы забили нападающие Криштиану Роналду и Карим Бензема. «Реал» впервые в своей истории забил во всех турах чемпионата в рамках одного сезона.

Ранее подобное удавалось только двум командам. «Валенсия» забила во всех турах чемпионата в сезоне-1943/44, «Барселона» сделала это в сезоне-2012/13.

Криштиану Роналду снова монстр. В чем секрет?

72 комментария
Всех с чемпионством!!
+244
-10
+234
Надеюсь прочту новость: Реал первый кто выиграл Лигу чемпионов два раза подряд!!!
+222
-40
+182
Реалу еше 45 мин осталось и к черту статистику) 5 лет ждали этого момента.
+80
-5
+75
Я сейчас на матче! Всё идёт к чемпионству!!! ¡Hala Madrid!
+53
-4
+49
Зидан красавец. Честно, думал у него ничего не получится. Великий игрок вполне может стать не менее великим тренером
+17
Атака у мадридцев мощная! Наблюдать за игрой Иско одно удовольствие. Еще бы французское бревно заменить..
+9
-1
+8
Ещё рано, друзья. Осталось 45 минут футбола, к этому моменту мы шли весь сезон. Поддерживаем любимый клуб ещё сильнее!)
+5
0
+5
Сезон действительно очень мощный, даже не смотря на слив Барсе в очном поединке. Осталось додержаться всего 45 минут! Впереди Кардифф!
+5
С ПРАЗДНИКОМ УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ РЕАЛА!!! МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!!
+4
0
+4
Реал забил во всех матчах Примеры.

Барселоне не поставили ни одного пенальти во всех матчах Примеры.

+3
Да уж! Заждались мы чемпионства! А эйбар ведет на классе!
+2
0
+2
Сильно! Пофиг на рекорды, главное чемпионство!!
+2
0
+2
Адовый старт карьеры, конечно. Сметает топ-трофеи как пылесос. В прошлом году Ла Лигу не взял только потому что Бенитес старт сезона весь засрал. А Зидан и этот отрыв чудом тогда не наверстал
Ответ Z.Zidane1998
Надо уметь играть чисто в своей штрафной. Это показывает и доказывает класс команды. Сколько фолов у риальки за сезон в целом и сколько фолов у Барселоны за сезон? Разница в разы будет. Посчитай и потом скажешь почему Барселона провела сезон без пенальти. Не надо сравнивать искусство с костоломством.
Ага. Все топ-клубы мира играют грязно и костоломят в своей штрафной. Одна Барсюня белая и пушистая, вообще не фолит