Пауло Дибала: «У «Ювентуса» и «Реала» одинаковые шансы победить в Лиге чемпионов»

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов против «Реала».

«В последние годы «Ювентус» доказал, что мы наравне с ведущими европейскими клубами. У нас с «Реалом» одинаковые шансы победить в Лиге Чемпионов.

Обе команды побеждали серьезных противников на пути к финалу. Мы действительно хотим завоевать этот трофей для всех болельщиков.

Лично мне нравится играть в атаке и забивать много голов. Но теперь я выполняю тренерскую установку и чаще играю в полузащите. Я всегда стремлюсь улучшить свою игру и наблюдаю за собой, чтобы понимать, где я ошибся», – сказал Дибала.

Источник: Football Italia
118 комментариев
Шансы одинаковые, но болеем за Буффона
+104
-24
+80
Победит тот,кто больше хочет. По игре,Юве готов лучше. Эмоционально Реал более опытнее. В полузащите сильнее будет Реал,а в обороне Ювентус. В атаке 50 на 50. В итоге,многое решит удача,стандарты и голод до побед.

Жду победы Реала,но если проиграем,сильно расстраиваться не будем. Самое важное взять кубок чемпионов Испании.

Ответ Salah
Вроде никого не оскорбил а написал своё мнение и получил минусы))
Это типичная ситуация на ветках, где упоминается Реал. Набег сектантов и дикое минусование. Минусуют даже те комменты, где говорится, что шансы 50 на 50. Для них Юве - безоговорочный фаворит, который вынесет Реал в одну калитку, они же с детства немного ювентини. Это даже несмотря на то, что их бчк получил по самые гланды от этого самого Ювентуса
+13
Многие предполагают, что столкнутся оборона и атака, но победу сделает лучшая полузащита. Если Кроос-Каземиро-Модрич перехватят контроль мяча в центре, а Иско будет на дриблинг проходить между линиями, выдавая разрезные передачи на КР, то Юве будет чертовски трудно. Это я ещё не говорю про козырей в лицах Карвахаля и Марсело
+19
-8
+11
Удали каземиро мы не знаем как закончился бы этот матч!!!
Пока удалять Каземиро на 84 минуте - (+/-, могу и ошибаться), то Видаль должен быть удален на 48 минуте и за это время Реал мог дожать Баварию и про удаление Каземиро может вообще бы не говорили.

Да, барсоглоры узбагойтесь, не вам что-то петь про судей после беспредела с ПСЖ.

Если Кашшаи ошибался в обе стороны, то Айтекин только в вашу.
+11
0
+11
Ювентус действительно больше конечно походит на фаворита, очень сбалансированная команда с убойной линией защиты, но это финал и там всегда есть шансы, поэтому пожелаю удачи Мадриду, но если и проиграют финал, то по крайней мере достойной команде и буду рад за Буффона!
+10
0
+10
Как же мне стыдно за болельщиков Барсы.

Все остальные обсуждают футбол, тактику, схемы, трансферы...

Наши гомосексуалистов.

Все понимают, что судейство бывает неправильным в обе стороны.

Только наши обвиняют всех в подкупе, утверждая, что нам не помогали.

Это реально стыд и позор (
+10
-2
+8
Ответ Мохнатый55
А кто виноват ПСЖ? Надо было в футбол играть, а не ерундой на поле маяться.
А кто виноват, что Ювентус выкинул Басру? Надо было футбол играть, а не ерундой на поле маяться.
+11
-3
+8
Ответ burkhanov 10
Победит тот,кто больше хочет. По игре,Юве готов лучше. Эмоционально Реал более опытнее. В полузащите сильнее будет Реал,а в обороне Ювентус. В атаке 50 на 50. В итоге,многое решит удача,стандарты и голод до побед. Жду победы Реала,но если проиграем,сильно расстраиваться не будем. Самое важное взять кубок чемпионов Испании.
Со всем согласен, кроме первого предложения- глупость полнейшая. Нет никакой связи между желанием и результатом. Зачастую наоборот спортсмены перегорают как раз из-за излишнего желания. Поверь мне, в плане желания сейчас мало кто вообще даже теоретически сравнится с Ювентусом, после 21 года ожидания и 4 проигранных финалов. Но далеко не факт, что такое огромное желание принесёт пользу, не говоря уже о результате. Все могут решить мелкие обстоятельства, кому-то может сильно повезти, судейские ошибки могут сыграть ключевую роль. Но вот желание на таком уровне никогда не будет играть ключевую роль. Ибо обе команды на 100% заряжены и имеют огромное желание.
+8
-1
+7
У ПСЖ был 1 спорный пенальти, в первом тайме рука Маскерано. И какое еще удаление Неймара?
100 % удаление Неймара . минута 53-54. после свистка , на глазах у судьи , Ней со всей дури лупанул сзади защитника . Никакой околофутбольный адвокат не сможет перевернуть это на жёлтую , здесь 100 % ная красная.
+5
Юве выглядит более предпочтительно. Легко прошли Порту, уверенно разобрались с Барсой. А Реал не без труда обыграл Наполи, а Баварию прошел за счёт судей.
Порту прошли из за удалений можно сказать исходя из твоей логики!

А насчёт Реала то уверенно разобрались с Баварией если бы не судьи был бы разгром!
+7
-3
+4
Лол бавария оба матча играла в меньшинстве)
Оба матча со старта играла? А если ты Видаль забил тот левый пенальти? А если бы Роналду мне забил свой гол во втором тайме и Бавария выиграла 2-0 с левым пенальти Роббена и автоголом Рамоса, где в офсайде были игроки Баварии, это видимо было справедливо да? Бавария много сделала для победы? Нойер за 2 матча спас их больше раз, чем они создали не то что моментов голевых, а даже пробили в створ ворот Реала.
+4
0
+4
Ответ kotero90
Ювентус сам этот контроль мяча в центре поля подарит полузащите Реала, что там перехватывать. Юве онтрошь не нужен.
Только разница в том, что в отличии от полузащиты Барселоны или Баварии, полузащита Реала не занимается катанием ваты, тут ключевыми будут маленькие Лука и Иско, которые одни из лучших в мире по прохождению между плотными линиями. Реал забивает уже в 63 матчах подряд, Юве вынужден будет раскрыться и пойти атаковать, вот тут то и понадобятся Марсело или Асенсио