Александр Тарханов: «Учитывая последние поражения, ничья с «Краснодаром» – хороший результат»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал ничью в матче 28-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:1).

«Мы пропустили за две минуты до конца, упустили победу. Могло все закончится иначе, но второй тайм был для нас тяжелым, у соперника хорошая команда.

У нас были проблемы с выходом из обороны в атаку. Хорошо сыграл Арапов, который сегодня нас просто спас. Наверное, если будем ему доверять – будет играть еще увереннее. А в целом, ничья – хороший результат, учитывая последние поражения, но хотелось бы выиграть», – сказал Тарханов в эфире телеканала «Наш футбол».