Джеймс Милнер: «Это моя вина, что мы не взяли сегодня три очка»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер рассказал о матче чемпионата Англии против «Саутгемптона» (0:0).

«Это моя вина, что мы не взяли сегодня три очка. Мне нужно это пережить. Мы очень расстроены. У «Саутгемптона» отличный голкипер, нам нужно было использовать свои моменты.

Мы не играли так, как хотели. «Саутгемптон» очень сильная команда, ее сложно обыграть.

Пенальти был отличным шансом выйти вперед, и мы им не воспользовались. Нам нужно побеждать в двух оставшихся матчах и смотреть, как закончится сезон», – сказал Милнер.

Источник: BBC
24 комментария
К Милнеру претензий нет. С 2009 первый пеналь не забил, бывает.НО!!!

КАК ЖЕ КЛОПП ЗАПАРИЛ СО СВОИМ ОРИГИ, БОЖЕ МОЙ!!! Я ТАК И ВИЖУ ЮРГЕНА ПЕРЕД МАТЧЕМ: "МММММММ ЧТО ЭТО У НАС ТУТ.....МММ САУТГЕМПТОН!))0)) ММММ МЫ ИМ НЕ СМОГЛИ ЗАБИТЬ В ТРЁХ МАТЧАХ ПОДРЯД В ЭТОМ СЕЗОНЕ ММММ!! А ДАВАЙТЕ-КА Я СЫГРАЮ ТОЧНО ПО ТАКОЙ ЖЕ СХЕМЕ И ТАКТИКЕ КАК В ТЕХ ТРЁХ ИГРАХ!0)0))) ВДРУГ ДЖАН ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ ТРОЙНОЙ ТУЛУП ЗАБЬЁТ)))" КАЕФ!!!!!!!!!!!
+17
Нету чего нам делать в ЛЧ, если в решающий момент не можем обыгрывать команды уровня Саутгемптона. Не вина Милнера в этом - вина команды. Усиление нужно игроками созидательными, потому как кроме Мане нет у нас таких. Коутиньо лихорадит
+13
-2
+11
Когда нашим российским ногомячистам будет так же стыдно как Джеймсу,когда болельщики домашние будут провожать футболистов после невыразительной игры также как на Энфилде,когда условный жопоногий Кокорин после игры пойдёт к трибуне извиняться за упущенные моменты в игре....тогда может что то сдвинется...а пока,браво Милнер за мужество,браво Энфилд за преданность!!!
+6
Блин, Милли, даже не вздумай винить себя!!!! Без отдыха, без травм, на неродной позиции, ты отдаешь на каждом матче все свои силы.
+4
0
+4
размен Милнера на Морено, по мне, будет фейлом. Как и Ориги в старте. Способностей Марко я не знаю, если он также стабилен в обороне как Веня, то окей. Вообщем ждем изменений от Клоппа. Хотелось бы и тактических сюрпризов, но это, видимо слабая сторона нашего трен.штаба
По поводу тактической негибкости Клоппа и КО соглашусь. Команда раз за разом владеет мячом под 80% времени, а как внести его в ворота соперника-слабо представляет. В оставшихся двух матчах нужно просто как-нибудь вымучать 2 победы, а тактических сюрпризов я бы подождал до следующего сезона, когда, надеюсь, и наш штаб проведет работу над ошибками.
+2
0
+2
ЛЧ нужна в любом случае, потому что без ЛЧ Ливерпуль вряд ли будет приклекателен для топ-игроков. А смотреть в следующем сезоне повторение этого не хотелось бы.
+2
0
+2
Джеймс уже матчей 5 играет чисто на морально-волевых. Очень тяжело ему. Не удивлюсь, если с Вест Хемом с первых минут сыграет Морено. А ещё, хотелось бы увидеть с первых минут Груйича, Лаллану и Старриджа, вместо Лукаса/Вейналдума, Коутиньо и Ориги соответственно.
+1
0
+1
Ни коим образом, не стоит винить Джеймса,в не забитом пенальти.Вся команда сыграла отвратительно!Нечего делать в ЛЧ с такой игрой.
+1
0
+1
Ответ Alex Cardo
Т.е. на решающий матч сезона выпустить Морено и Груйича? Лаллана и Старр(в особенности) в основе быть должны. След матч через неделю - Милли отдохнёт
+1
0
+1
Морено я бы видеть не хотел, но учитывая загнанность Милнера, это вполне может быть. Тут неделя вряд ли решит, поскольку Ливерпуль и играет нынче раз в неделю, а кондиции Джеймса от матча к матчу всё хуже. А вот по Груйичу да! Учитывая то, как невзрачно сегодня смотрелись Лукас и Вейналдум (последний вообще провел худший матч в сезоне), я бы посмотрел в старте на Марко. Сегодня за пару минут он создал больше креатива, чем эти двое за весь матч.
+1
0
+1
Ливерпуль без Мане совсем плох что-то.как мешки бегают,скорости атакам не хватает.или под конец сезона сдохли