• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зинедин Зидан: «Если мы думаем, что матч с «Гранадой» – легкая прогулка, мы ошибаемся»
106

Зинедин Зидан: «Если мы думаем, что матч с «Гранадой» – легкая прогулка, мы ошибаемся»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча с «Гранадой».

«Нам нужно вбить себе в голову, что это очень важный матч, и если мы будем думать, что это легкая прогулка, мы ошибаемся. Осталось не так много матчей, и мы понимаем, что три очка имеют для нас ключевое значение.

Мы постараемся показать лучший футбол, на который мы способны. Мы полностью отдадим себя игре и будем делать то же, что и обычно. 

«Гранаде» не за что играть, и это делает их еще более опасными. Они играют с «Реалом», у них есть квалифицированные игроки. Можно сказать, что это неудачный сезон, потому что они весь год доказывали, что достойны играть в примере», – сказал Зидан.

87 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, самое важное не отступиться именно вот в таких матчах, а нужно выйти и с холодным расчетом убийцы взять три очка!
Правильный подход.Без расслабонов,надо чуть-чуть дотерпеть
В общем, глоры бчк могут себя утешать уже сейчас. ЗМ за Роналду. Чемпионат за Реалом. А в ЛЧ Реал и Юве разберутся. Барса в пролете.
В общем, глоры бчк могут себя утешать уже сейчас. ЗМ за Роналду. Чемпионат за Реалом. А в ЛЧ Реал и Юве разберутся. Барса в пролете.
За три матча зм?))

тогда зм можно отдать Мбаппе
Ответ заблокированному пользователю
За три матча зм?)) тогда зм можно отдать Мбаппе
А Месси за стату в Ла Лиге? Да Роналду отдыхает, пока Месси стату набивает.
года 3-4 назад за Реалом ездили несколько автобусов с болельщиками Барсы- казалось бы зачем? - только для того что бы поарать,выбить роналду из колеи. Такая она Барса. Все о Роналду

придумано ими. Посмотрите- бутылка попала в голову одному, а упали и стали корчиться в великих муках полкоманды. Такая она Барса
Ответ нпа
года 3-4 назад за Реалом ездили несколько автобусов с болельщиками Барсы- казалось бы зачем? - только для того что бы поарать,выбить роналду из колеи. Такая она Барса. Все о Роналду придумано ими. Посмотрите- бутылка попала в голову одному, а упали и стали корчиться в великих муках полкоманды. Такая она Барса
Ну да,а Роналду с Миланом как корчился,а как он ныряет)))),а бить Месси по ногам как Рамос с психу ,что он его и его Реал возит - удел мужиков.
Ответ нпа
года 3-4 назад за Реалом ездили несколько автобусов с болельщиками Барсы- казалось бы зачем? - только для того что бы поарать,выбить роналду из колеи. Такая она Барса. Все о Роналду придумано ими. Посмотрите- бутылка попала в голову одному, а упали и стали корчиться в великих муках полкоманды. Такая она Барса
Ты к автобусу Реала и на 1км не подойдешь , тем более не поедешь за ним на автобусе,он оцеплен и его куча ментов сопровождает
Такие мысли должны быть перед каждым матчем конца сезона. Зидан молоток, умеет учится на чужих ошибках.
Это правильно. Расслабляться нельзя ни в коем случае. Должны показать свой футбол и взять 3 очка.
Удачи Реалу!
Правильные слова, ничего лишнего , все по делу!
Умно говорит. Любое расслабление приведёт к потере очков. Всё таки он молодчина. Умеет настроить ребят
Думаю проблем не будет.Зидан лучший тренер-мотиватор на данный момент
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем