«БИЗНЕС Online»: Хави Грасия будет уволен до конца сезона
Как стало известно «БИЗНЕС Online», «Рубин» готовит документы к расторжению контракта с главным тренером команды Хави Грасией.
Если «Рубин» сегодня проиграет «Локомотиву» в матче 26-го тура чемпионата России и выдаст очередной невзрачный матч, то отставка может последовать незамедлительно. Отмечается, что разрыв контракта в конце сезона выглядит неотвратимым.
В перерыве поединка против «Терека» (0:1) президент клуба Ильсур Метшин зашел в раздевалку и устроил команде взбучку с переворачиванием стола и соответствующими случаю выражениями.
Финансовые потери от досрочного разрыва четырехлетнего контракта Грасии для клуба не станут препятствием. Как сообщает издание, сумму компенсации, вероятно, удастся снизить ввиду плохих результатов (часть зарплаты Грасии зависела и от бонусов).
Напомним, что Грасия возглавил «Рубин» летом прошлого года. Весной команда вылетела из Кубка России, проиграв «Уралу» и занимает 11-е место в таблице чемпионата. Безвыигрышная серия «Рубина» достигла 8 матчей подряд.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий