Карл-Хайнц Румменигге: «Бавария» в игре с «Реалом» отдаст все силы. Тот, кто не борется, уже проиграл»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился мнением о предстоящем ответном четвертьфинале Лиги чемпионов с «Реалом» (первый матч – 1:2).

«Реал» является» фаворитом. Позади только половина четвертьфинала. У нашей команды боевой характер. В таких матчах мы играем с невероятной волей к победе.

Нужно показать смелую игру с полной самоотдачей, но при этом проявить терпение.

Сложно сказать, сможет ли «Бавария» перевернуть игру. Мы будем бороться и непременно отдадим все свои силы.

Тот, кто борется, может проиграть. Тот, кто не борется, уже проиграл», – заявил Румменигге.

27 комментариев
Хорошие слова. Болею за Реал уже 20 лет. Но Бавария - соперник, который не может не вызывать глубочайшего уважения к себе. Жаль только, что это 1/4... Этот матч мог бы стать украшением в виде финала ЛЧ. Удачи нашим !
+22
Главное Мадриду с самого начало взять яйцы в кулак и не повторять ошибки прошлого. Гол Маккая помним до сих пор. Зидан я уверен настроит команду,если 1 тайм сыграют по 0-0 или Реал забьет,то мы в полуфинале,если же пропустим то пиши-пропало
+12
-1
+11
Тот кто борется может проиграть. Тот кто не боретя уже проиграл. Тот кто может проиграть борется. Тот кто проиграл тот боролся. Тот кто борется и не проиграл тот выиграл.
+10
-1
+9
Что-что, а немцы всегда славились своих характером и волей к победе, очень сложная игра для Мадрида, надеюсь команда продемонстрирует свои лучшие качества и сможет пройти дальше.