«Бавария» – «Реал». Видаль не забил пенальти

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль не забил пенальти на 46-й минуте первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала» (1:2).

Видаль, открывший ранее счет в матче, ударил выше ворот.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры «Бавария» – «Реал».

Артуро Видаль: «Было бы здорово победить «Реал» с преимуществом в два гола»

64 комментария
Справедливость есть)
+94
-2
+92
Кто нибудь скажите мне, что делает судья за воротами, мать его. Никакого толку от них нет, сколько абсурдных решений принимают
+49
Пеналь 100% левый. А Видаль это показушник, который плохо отзывался о Ювентусе, когда оттуда ушёл. Будет смотреть великий полуфинал Реал-Ювентус по телевизору
+9
Ну пенальти никакого там и не было, честно сказать. Так что справедливость восторжествовала
+6
Видеоповтора нужно, в этом случае игра уже остановлена, на определение ситуации уйдёт не больше 30 секунд, которые и так тратиться, поскольку игроки спорят друг с другом и судьей.
+6
0
+6
Ответ Крыс Пол
видно же, что Артуро по этикету выше зарядил.
Какому этикету? Если бы он бил типа ради справедливости мимо - он бы просто демонстративно пробил мимо. Но Видаль такой, что такого ждать ответа него просто глупо. Можно вспомнить матч Ювентус - Монако, где он забил левый пенальти. Можно вспомнить, как он симулировал за тот же Ювентус в матче против Реала и требовал пенальти. Так говорить о каком-то благородстве Видаля глупо.