• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алексей Игонин: «В матче с «Анжи» было видно, что игроки «Зенита» не выкладываются на сто процентов»
25

Алексей Игонин: «В матче с «Анжи» было видно, что игроки «Зенита» не выкладываются на сто процентов»

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин поделился впечатлениями от игры питерского клуба с «Анжи» (1:1) в 22-м туре премьер-лиги.

– Эта потеря очков может сильно сказаться на чемпионских амбициях «Зенита», теперь могут и упустить титул. Сейчас идет такая стадия, что любая осечка может серьезно повлиять на общий расклад.

Общее впечатление от игры с «Анжи» не самое лучшее, в очередной раз не очень хорошо начали матч с не самым сильным соперником, видно было, что игроки не выкладывались на сто процентов.

Пока «Зенит» не научится это делать с командами из середины турнирной таблицы, то у клуба будут проблемы, в том числе и в еврокубках, – сказал Игонин.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости