Арьен Роббен: «Мы не оставили Дортмунду ни единого шанса»

Вингер «Баварии» Арьен Роббен поделился впечатлениями от матча 28-го тура бундеслиги с дортмундской «Боруссией» (4:1).

«Мы показали действительно хорошую и интенсивную игру. Приятно, когда получается так хорошо играть против настолько сильного соперника.

Впереди у нас насыщенный месяц. Мы должны быть готовы, как и в сегодняшнем матче.

Мы не оставили сопернику ни единого шанса. Если бы нам повезло чуть больше, то в первом тайме мы могли забить еще больше.

4:1 – это явная и замечательная победа. Она добавила нам уверенности в своих силах», – сказал Роббен.

20 комментариев
Когда Роббен попадет на небеса, мне кажется, он по привычке сместится к центру и положит святому Петру обводящим в дальний
+49
-3
+46
У Роббена все как всегда, проход по флангу, смещение в центр и удар, все соперники об этом знают, но поделать ничего не могут.)
+5
Когда Роббен набирает скорость с мячом, остановить его очень сложно.

Не удивительно, что у него получается прокалывать защитников одного за другим.

Удивительно другое - в этом матче он очень часто получал мяч, когда вокруг в радиусе метров десяти-пятнадцати никого не было.

Вот это просто амба. Боруссия сама предоставляла Арьену такой комфорт.
+6
-1
+5
Самый ураганный полузащитник последних 10 лет. Если бы травмы, обязательно взял бы хоть 1 зм
+5
0
+5
Когда Обамеянг не забил, был практически уверен, что сейчас через 2-3 минуты прилетит в ответку, а слова комментатора о звоночке только вызвали улыбку. Эх, был бы вместо Дембеле Ройс...
+3
0
+3
Это отличный задел перед игрой с Реалом. Верим, что Мадрид не пройдёт в 1/2 финала. Ждём только победы и только разгрома.