88

Хосеп Гвардиола: «Мы станем лучше, а этот сезон будет для меня уроком»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, как оценивает свой дебютный сезон в английской премьер-лиге.

«Я еще прибавлю, это точно. Этот сезон станет для меня уроком. Это нормально для тренера, когда после 7-8 лет работы наступает не столь успешный, как ранее, сезон. Такое случается. И ты учишься на этом.

Я никогда не мог представить в «Барселоне», «Баварии» или по прибытии сюда, что буду знать сразу все.

Я старался адаптироваться как только возможно. У меня это получилось, и я думаю, что мы станем лучше.

На мой взгляд, сейчас мы уже прибавили, и для меня это более интересный сезон, для того чтобы продолжать расти и справиться с такого рода ситуацией. Я не жалуюсь и не сдаюсь.

Мы выглядели неплохо, но недостаточно хорошо. Нужно быть честным с самим собой. Мы не были достаточно хороши для того, чтобы бороться за титул.

Но мы еще можем побороться за множество прекрасных вещей. Очень важно пробиться в Лигу чемпионов, безусловно, Кубок Англии. Так что впереди у нас еще много задач», – сказал Гвардиола.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости