Лионель Месси: «Мне приходилось многим жертвовать в жизни, но не больше, чем другим трудящимся людям»
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, чем ему пришлось пожертвовать, когда он в юношеском возрасте перебрался в каталонский клуб из Аргентины.
«Для того, чтобы стать высококлассным футболистом, мне приходилось многим жертвовать в жизни, но не больше, чем всем другим трудящимся людям на благо своих семей.
То, что случилось со мной, происходит далеко не со всеми. Я имею в виду, что с самого детства я жил вне дома, без семьи, без братьев и друзей.
Было тяжело, но я сделал свой выбор, и сегодня я понимаю, что это было необходимо для того, чтобы я сейчас наслаждался футболом», – сказал Месси.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Sport.es
Комментарии
Главные новости
Последние новости