2

Сенников: «Марио Фернандес — усиление для сборной России»

Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников заявил, что не видит ничего плохо в натурализации игроков для национальной команды.

Ранее бразильский защитник ЦСКА Марио Фернандес получил паспорт гражданина РФ и попал в заявку российской сборной на товарищеский матч со сборной Кот-Д'Ивуара, однако на поле не появился. Позднее президент РФС Виталий Мутко сообщил, что дебют Фернандеса за сборную России состоится летом нынешнего года.

«Натурализация? Я отношусь к этому положительно. Если игрок много играет в российском чемпионате и показывает хороший футбол, то я за. Считаю, что правильно поступили с Гильерме, дав ему российский паспорт. Тот же Фернандес — это усиление для сборной России», — сказал Сенников.

Даниэль ФаркеНорвич Сити
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: sen--sei
Источник: sportfm.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости