Юрий Семин: «Очень доволен игроками «Локомотива», которые действовали крайне дисциплинированно»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 21-го тура чемпионата России против «Уфы» (1:0).

«Игра получилась очень сложной. Она была с равными шансами, но я очень доволен игроками, которые действовали в высшей степени дисциплинированно, о чем мы и договаривались. То, что мы планировали, они очень хорошо выполняли.

Достаточно тяжелые условия, холодно, но ребята молодцы. Действия Фарфана оцениваю как очень хорошие. Так же, как и всех других ребят, вышедших на поле», – сказал Семин.

Источник: «Чемпионат»
28 комментариев
Квирквелию летом срочно выкупать, топ защитник для нашего чемпионата. А у Рубина пусть дальше Бурлаки да Санчесы играют
+45
Наконец-то удержали своё преимущество, Палыч красава)
+27
-1
+26
Кверквелию надо выкупать, сегодня играл здорово. И Фарфан молодец, дебют и сразу гол. С победой всех, Красно-Зелёные!
+12
После перерыва стала видна рука мастера, не хочу сглазить, но сейчас намного приятнее смотреть на игру Локо. Удачи им!
+12
-1
+11
Отмечу Матч ТВ. Ни саммари после матча, ни повторов опасных ситуаций первого тайма и гола в перерыве, ни флеш интервью тренеров. Спортивный канал чегоужтам
+10
-2
+8
Отмечу Квирквелия - король воздуха в своей штрафной сегодня. В паре с Чарли они вообще будут труднопроходимы для всех. Игнатьев понравился в первом тайме, во втором явно подустал.

Фарфан для первой игры молодец. Породистый гол забил. Хотя Ари все равно помощнее смотрится.
+2
0
+2
Да и до перерыва рука Палыча была видна. Локо очень организованная команда.
До перерыва были проблемы в организации игры в атаке, часто непонятно во что играли, сейчас виден рисунок.
+2
0
+2
Палыч явно скромничает, говоря о равной игре. Всем, смотревшим матч, очевидно, что он прошел с большим преимуществом и под контролем Локо. Сопернику ничего не позволили создать, сами же могли забить второй неоднократно. Очень хорошая работа.