• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ари: «Шалимов меня невзлюбил, а Галицкому информацию доносили однобоко и настроили против меня»
58

Ари: «Шалимов меня невзлюбил, а Галицкому информацию доносили однобоко и настроили против меня»

Форвард «Локомотива» Ари, права на которого принадлежат «Краснодару», рассказал о причинах своего ухода из стана южан.

– «Локо» арендовал вас до лета. Допускаете, что вернетесь к «быкам»?

– В «Локомотиве» обрел себя прежнего. Забиваю голы, получаю удовольствие. И скажу честно: надеюсь, клубы договорятся о полноценном трансфере и возвращаться не придется.

При этом хочу выразить восхищение Галицким. Президент «Краснодара» создал великолепную инфраструктуру, выстраивает все по уму.

– Что же вас тогда смущает? Или кто?

– Главный тренер и генеральный директор. Шалимов меня невзлюбил, еще когда он работал помощником Кононова. К сожалению, у меня не было возможности рассказать обо всем Галицкому, до него явно доносили информацию однобоко, настроили против меня. Но если придется вернуться в «Краснодар», то первым делом добьюсь личной встречи с президентом, — сказал Ари.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: seka@
Источник: www.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости