Агент: «Инсинье устал ждать «Наполи». «Милан» и «Атлетико» готовы действовать, «Ювентус» и «Рома» думают»
Чиро Венерато, агент форварда «Наполи» Лоренцо Инсинье, рассказал о переговорах с клубом о новом контракте.
«Инсинье устал ждать. Четыре клуба предложили ему контракт на 4,5 миллиона евро в год, а международная компания предложила спонсорское соглашение на 2,5 миллиона.
Он готов пойти на меньшую зарплату, чтобы остаться в «Наполи», но хочет получать 4 миллиона евро в год. «Наполи» предложил 3,5 миллиона, которые будут включать комиссию для агентов в размере 5%.
Соглашение будет достигнуто в мае. «Милан» и «Атлетико» готовы действовать, «Ювентус» и «Рома» еще думают. Посмотрим, кто выиграет», – сказал агент в эфире Rai.
Ранее сообщалось, что Инсинье и «Наполи» приблизились к продлению контракта до лета 2021 года.
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Football Italia
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем