Винченцо Монтелла: «Матч с «Дженоа» получился не самым ярким, но «Милан» контролировал игру»

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла поделился впечатлениями после минимальной победы над «Дженоа» (1:0).

«Думаю, мы провели хороший матч, понимая, что должны проявить терпение, чтобы подержать мяч подольше, когда того требовала ситуация, так как свободных зон было мало.

Тем не менее, в первом тайме у нас было 3-4 хороших момента, которыми мы могли воспользоваться и получше.

После перерыва «Дженоа» не создал ничего, мы контролировали ход игры. Возможно, матч складывался не очень ярко, и мяч у нас должен был ходить быстрее, но в итоге мы набрали важные три очка, и перерыв на матчи сборных пойдет нам на пользу», – отметил Монтелла.

Источник: Football Italia
9 комментариев
В отсутствие многих лидеров команда показала довольно содержательную игру. Не хватало точности и расторопности в последние моменты. Должны были крупнее побеждать.

Другое дело, что в Дженоа сейчас самая настоящая беда. Игра у команды отсутствует напрочь и не совсем понятно, что Мандорлини нужно сделать, чтобы хоть как-то улучшить результаты. Благо уже не вылетят.
+14
0
+14
Милан показал вчера вполне неплохой футбол. Окампос так вообще пока лучший матч провел за Милан против бывшего клуба