Суд отклонил апелляцию Адама Джонсона по делу о связи с несовершеннолетней
Суд отклонил апелляцию бывшего полузащитника сборной Англии Адама Джонсона.
Футболист ранее был приговорен к шести годам заключения за сексуальную связь с 15-летней фанаткой.
Суд в Лондоне отклонил апелляцию, которая основывалась на том, что известность осужденного могла использоваться против него при рассмотрении дела.
Апелляционный суд посчитал, что футболист воспользовался своей известностью, чтобы вступить в связь с ребенком. Апелляционный суд не согласился с тем, что судьи, выносивший приговор, не учли частичное признание вины. Футболист в ходе процесса признал, что целовал и ухаживал за несовершеннолетней, но отрицал прочие обвинения.
Ранее осужденный уже подавал апелляцию. Она рассматривалась одним судьей и была отклонена в июле прошлого года. На этот раз апелляцию рассматривали трое судей.
Повторное обращение в суд принесло футболисту расходы в размере примерно миллиона фунтов. Кроме того, его жертва может потребовать компенсацию в размере миллиона фунтов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий