Анхель Корреа: «Атлетико» четвертый год подряд попал в восьмерку лучших в Европе»

Нападающий «Атлетико» Анхель Корреа передал впечатления после матча с «Байером» (0:0).

«Мы все очень рады, поскольку четвертый год подряд попали в число восьми лучших команд Европы. Нелегко выйти в восьмерку лучших, вылет сильных команд доказывает это.

Я рад, что тренер вновь мне доверяет. Я оставил на поле все, старался, но вратарь соперника играл очень хорошо», – сказал аргентинец.

Тренер «Атлетико» Диего Симеоне выпустил Корреа в стартовом составе. В играх Лиги чемпионов такого не случалось с середины октября.

Ворота «Байера» защищал голкипер Бернд Лено.