• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владислав Радимов: «Может, «Зениту-2» нужен новый тренер, чтобы встряхнуть команду»
21

Владислав Радимов: «Может, «Зениту-2» нужен новый тренер, чтобы встряхнуть команду»

Глаавный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о поражении от «Волгаря» (3:4) в матче 26-го тура ФНЛ.

- Думаю, болельщикам такой матч понравился. К сожалению, говорить больше нечего.

- Волновался ли Рудаков перед дебютом? Были ли сложности с выбором?

- Сложностей не было. Он являлся основным вратарем на сегодняшний матч. Ему надо взрослеть. Он сегодня, действительно, дебютировал в ФНЛ. Четыре мяча – наверное, не самый лучший дебют. Но только так футболисты и будут прибавлять – к сожалению, набивая шишки.

Взрослеть мы можем только через такие игры. Умудриться забить и тут же пропустить два мяча может только команда с молодыми ребятами. И сравняв счет на 90-й минуте, приложив к этому титанические усилия, и тут же получить еще один – тоже. Только через такие игры и на таких ошибках они будут учиться.

- Потеря таких футболистов, как Гасилин, Йованович, сказалась?

- Мы не хотим говорить о тех, кого с нами нет. Они прошли эту команду, ушли, значит, будут играть другие. К сожалению, сама история получилась не самая хорошая, что мы сегодня уступили. И во многом, наверное, вина не ребят, а вина тренера. Мне самому надо исправлять многие вещи. Пропущенные в таких ситуациях голы – это, наверное, и моя ошибка.

Доработаю я до конца или нет? Мы сейчас в опасной зоне работаем. Думаю, надо будет встретиться с руководством, поговорить. Может быть, для того, чтобы команду встряхнуть, нужен кто-то другой, – сказал Радимов.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: NekitVrn
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости