Хосеп Гвардиола: «Желание оказаться в четвертьфинале Лиги чемпионов выше усталости»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопрос о том, может ли усталость игроков по ходу сезона повлиять на игру команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Монако».

В настоящий момент «горожане» участвуют в трех турнирах: помимо чемпионата Англии, клуб борется в Кубке Англии и Лиге чемпионов.

«Усталость? Она не имеет значения. Когда собираешься провести ответный матч 1/8 финала ЛЧ против «Монако», одно только желание оказаться в четвертьфинале прогонит всю нашу небольшую усталость.

Мы хорошо начали эту неделю, выиграли первый матч против «Монако» дома (5:3), и в среду мы будем полны уверенности во время ответного матча в «Монако», — сказал Гвардиола.

Матч «Монако» – «Манчестер Сити» состоится 15 марта и начнется в 22.45 по московскому времени.

Источник: Sky Sports