107

Болельщики «Зенита» заявили, что отправят в департамент судейства РФС HD-телевизор

Объединение фанатов «Зенита» «Ландскрона» выступило с заявлением о судействе в матче чемионата России с «Амкаром» (0:1).

«Проанализировав спорные моменты матча «Амкар»-«Зенит», руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Будогосский, вынес вердикт — судейство главного арбитра Турбина не сказалось на результате встречи.

Причиной таких выводов может стать только одно — отсутствие современной техники в департаменте судейства.

Мы заинтересованы в развитии нашего футбола в целом и судейства в частности, поэтому мы намерены отправить в департамент судейства телевизор высокой четкости, чтобы руководство РФС могло в мельчайших подробностях разбирать каждый спорный эпизод», — говорится в сообщении «Ландскроны».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: ms08
Источник: www.landscrona.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости