Карло Анчелотти: «10 очков – комфортный отрыв, но мы не должны терять концентрацию»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о победе в матче 24-го тура бундеслиги против «Айнтрахта» из Франкфурта (3:0).

«Для нас день сложился хорошо, особенно с учетом других матчей.

Но в первом тайме нам было очень тяжело. «Айнтрахт» играл лучше нас. Честно сказать, они не заслуживали счет 0:2 к перерыву. Во втором тайме мы были лучше, хорошо контролировали игру.

Сейчас у нас комфортный отрыв [10 очков], но мы не должны терять концентрацию. Впереди еще много матчей», – сказал Анчелотти.

28 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Где все хейтеры которые говорили"физрук развалил Баварию" , "верните Пепа" и тд?
+45
-3
+42
Бавария - чемпион! И сегодня эта аксиома немецкого футбола. Сезон для Баварии начинается сейчас, с 1/4 ЛЧ все только начинается. Папа Карло ни раз выигравал ЛЧ, теперь настал черед выиграть ЛЧ с Баварией.
+25
0
+25
Сложно оценивать работу тренера в Баварии, так как вывод о ней по сути делается по результатам лч. Бундеслигу и кубок любой тренер с таким составом возьмет!
В ЛЧ они пока играют шикарно
+9
0
+9
Были люди, называвшие Анчелотти физруком??
+2
Не болельщик Баварии, но всегда уважал и уважаю эту команду. Вот действительно пример, как надо вести дела в футболе.
+2
0
+2
Пустые ворота и игрок айнтрахта с мячом и через мгновение подкат Хуммельса! До сих пор этот замечательный момент перед глазами! :)
+2
0
+2
Ответ Guro
не скажи, до Хайнкеса Ван Гаал 2 раза проиграл чемп Боруссии.