«ПСЖ» не будет увольнять Эмери из-за поражения от «Барселоны»

Руководство «ПСЖ» не намерено делать поспешных выводов относительно будущего главного тренера команды Унаи Эмери.

По информации As, несмотря на поражение от «Барселоны» (1:6, 5:6 по сумме двух матчей) в 1/8 финала Лиги чемпионов, что не входило в планы президента «ПСЖ» Нассера Аль-Хелайфи, позиции Эмери остаются сильными.

Парижане видят в Эмери тренера с прицелом на долгосрочную перспективу и не будут отправлять его отставку.

+254
При 0:3 Эмери носился у кромки поля и на его лице был написан обращённый к своим игрокам вопль: "Идиоты! Вы, что, не понимаете, что нас сейчас поимеют!?" И игроки его услышали: штанга от Кавани, гол от него же, сейв тёр Штегена после выхода Кавани 1х1, выход Ди Марии 1х1 ... То есть тренер смог повлиять на игру и заставить своих подопечных заиграть в иной футбол. Но в концовке Барса совершила чудо, а ПСЖ испугался ещё больше, чем в 1-м тайме
+242
-26
+216
Я не понимаю, на сайте реально такое большое количество глоров Барсы или люди в конец с ума посходили, что голосуют за вчерашний матч, как за лучший камбэк в истории? Вам самим то не стыдно этот судейский беспредел называть лучшим? Не говоря уже о том, что это двухматчевое противостояние всего лишь в 1/8, а в соперниках два финала.
+141
-28
+113
Барселона вступила в клуб великих камбэков: МЮ, Ливерпуль, Депортиво и Ньюкасла. ПСЖ присоединился к Арсеналу, Милану и Баварии.
Барселона окончательно вступила в клуб сомнительных побед, симуляций и неспортивной игры. На данный момент там одна Барселона.

+17
Барса и ПСЖ своей игрой заставили задуматься над учреждением дня "Футбольного цирка" - 8 марта, ежегодно.
+13
-3
+10
Эмери провалился конечно, но пройти то должен был ПСЖ. Он же не виноват, что не воспитал из своих игроков балерин и актрис для для фильмов бондарчука... Что судья оказался каталонской путой
+16
-7
+9
Ответ antonitto
все проще, в 2005 году основному контингенту сайта было около 5-6 лет, и они чисто физически не могли видеть эту игру. показательно то, как вчера каталонское быдло и туристы, которые свистели 60 минут, замолкли после гола псж. и весь стадион на 20 минут был погружен в тишину. в этом вся суть большинства болел двух испанских грандов, которая отражается и на спортсе.
+5
Разумное решение. Удачи Унаи и команде в дальнейшем. Но больше никогда так не лажайте.
+4
0
+4
Уволить надо судейку, а не Эмери. Барса выиграла, благодаря этому нерадивому судейке.
+4
0
+4
Руководство ПСЖ не будет увольнять тренеришку Эмери. Но руководство решило показательно наказать его. Представитель шейха вылетел в Питер на переговоры с Дзюбой. Рассматривается вариант краткосрочной аренды игрока
+4
-1
+3
Эмери не виноват, игроки просто сложили руки на поле. Вратарь вообще стоял на месте при штрафном Неймара. Как так можно играть?
Любой вратарь не вытащил бы.
+5
-2
+3
тут даже дело не в судейском беспределе, я больше не понимаю, что удивительного в том, что Барселона за весь матч(!!!) дома(!!!) шесть мячей забила. Они не горели по ходу первого тайма 0-4 и выиграли матч 6-4...вот Ливерпуль когда землю грыз в финале с Миланом - вот это да, это великий камбэк. А это обычный матч. С осадочком нехорошим плюс ко всему...но барсаглоры по любому поводу готовы истерику развести :)