Сергей Рыжиков: «Рубину» нужно прибавлять во всех компонентах, мы продемонстрировали не ту игру, которую ждет от нас тренерский штаб»

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков дал комментарий после победы над «Анжи» (1:0) в матче 18-го тура чемпионата России.

«Игра была тяжелая, играли на выезде. Я думаю, нам нужно прибавлять во всех компонентах, потому что мы продемонстрировали не ту игру, которую ждет от нас тренерский штаб.

И Хавьер Грасия в перерыве об этом сказал. Три очка можно занести себе в актив, потому что тяжелый выезд. Но качество игры, конечно, оставляет желать лучшего», – сказал Рыжиков.

10 комментариев
Ответ ilgiz-rubin
Настоящий капитан! Все правильно сказал)
Это позор! Мне стыдно было смотреть этот матч, особенно игру Рубина.
+9
-2
+7
+3
0
+3
Как ещё не проиграли..??Рубин Билла-физрука 4:1 пронёс Анжи,а этот весь "упакованный" ,да ещё с "тренетишкой" -испанцем(своего надо,своего)...Позор было смотреть!Убрать этих испанцев с защиты,да немедленно!
+3
-2
+1
Серега! Болельщики ждут от вас другой игры в первую очередь.
+1
0
+1
Минут за 5 до гола у меня возникло ощущение, что Рубин пошёл забивать. То есть врубил форсаж, скрытый резерв. Анжи же к этому времени стал уставать, что говорит о том, что играли на пределе. У Рубина же остались резервы. То есть чистейшая победа на классе. Не стоит говорить, что позорно играли. Просто не на пределе.
+1
0
+1
Ответ ПАХТАКОР
Вот не пойму где люди позор увидели?Ну неважно сыграли в атаке, но и ничего не дали сделать и сопернику кроме пендаля. Зато сами забили имея пару моментов всего.Это и есть класс команды, при неважной игре делать нужный результат.Много положительных вещей я увидел, пусть общая картина пока не радует глаз, но работу видно.Про физруковский биляшный футбол забудет уже .Бей беги был а не футбол.
Точно! В этом и заключается класс команды: не тратя лишние силы, добиваться нужного результата.
+1
0
+1
Вот я именно я такого же мнения. Анжи очень резко начал но в начале 2го тайма устали, пошли фолы и как следствие удаление.Рубин же играл в своем темпе, да не в быстром, но зато весь матч.