Моуринью – Озилу в «Реале»: ты — молокосос, мы в тебе не нуждаемся
Бывший полузащитник мадридского «Реала» Месут Озил, защищающий ныне цвета лондонского «Арсенала», не избежал конфликта с экс-наставником «сливочных» Жозе Моуринью, утверждает Bild.
Португальскому специалисту, возглавляющему ныне «Манчестер Юнайтед», не нравилась манера игры футболиста сборной Германии.
Как сообщает источник, Моуринью как-то сказал Озилу: «Знаешь что? Иди в душ, так как ты — молокосос, и мы в тебе не нуждаемся. Думаешь, что достаточно дать две хорошие передачи? Ты очень хрупкий, когда приходится вести борьбу с соперниками. И думаешь, что ты настолько хорош, что можешь выкладываться на 50%».
Озил защищал цвета «Реала» с 2010 по 2013 год. В течение того же периода работал у руля испанского гранда и Моуринью.
Опубликовал: Mr. Shady
Источник: www.championat.com
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости