Мэр Рима: «Пока нет никакой договоренности по стадиону»
38-летняя мэр Рима Вирджиния Раджи рассказала о ходе переговорного процесса относительно проекта строительства нового стадиона «Ромы».
«Партия M5S имеет один недостаток, от которого так не хочет избавиться – мы говорим все как есть, четко и без обмана. По стадиону в Tor di Valle пока нет никакой договоренности администрации с клубом. Мы усердно работаем, прилагаем максимум усилий со всей серьезностью в ходе деликатных переговоров, которые по-прежнему продолжаются.
Многие забывают, а пресса систематически не напоминает о том, что проект строительства стадиона в указанном районе был унаследован еще от предыдущего мэра Марино и Демократической партии. В привычной манере они думали преимущественно о своих интересах в рамках проекта, нежели в общих интересах всех граждан Рима», – приводит romapress.us слова Раджи.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий