Бензема стал лучшим бомбардиром ЛЧ среди французских игроков

Форвард «Реала» Карим Бензема отметился голом в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи» (1:1, первый тайм).

Этот гол стал для француза 51-м в Лиге чемпионов. Он обошел по этому показателю Тьерри Анри и стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов за все время среди французских игроков.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этой игры.

Источник: Sky Sports
39 комментариев
Сколько его не критикуют, а он всё равно топ
+121
-16
+105
Если бы он забивал четверть от того что ему дают - уже был бы первым после Месси-Роналду

И все же - достижение и очень даже достижение.
+65
-1
+64
Не Папен, не Анри, не Кантона. Что значит попасть в струю!
+50
-7
+43
И кто-то говорит, что уровень футбола вырос. Энрике требл оформил, а Бензема лучший французский бомбардир ЛЧ...
+23
-7
+16
Роналду тоже забил больше всех в лч,но по уровню конечно не дотягивает до Месси,Вильи,ДельПиеро,Анри,Торреса и даже Рауля.
ну это как с Энрике, вроде и взял требл и з/п больше всех в мире, но по уровню конечно не дотягивает не то что до Моура, Анчи, Гвардиолы, а даже до Венгера
+12
-3
+9
Прекрасный результат, после такого кросса от Карвахаля грех было не забить, поздравляю Карима, прекрасный результат!
+3
Раз в год и палка стреляет. Столько моментов запарывать грех для основного форварда Мадрида.
+3
0
+3
Бензема из 5 моментов реализовал 1!!! А выход 1 в 1 и удар мимо... А головой вдоль, а не по воротам... Из Игуаина и Бенземы в своё время всегда был за Карима, но сейчас реально бесит, чуть меньше Данило! Хотелось бы увидеть Морату и пораньше! Бензема в отвратительной форме! 👎👎👎🌳🌳🌳👓👓👓
+2
Просто во времена Анри не было в ЛЧ такого количества команд уровня незабвенного кубка УЕФА. Спасибо реформатору платини.
+4
-3
+1
Тот же Роналду не меньше моментов удобнее чем у Бензема запорол, а критикуют только Карима!