2

Хавьер Эрнандес: «MLS более привлекательна, чем Китай»

Мексиканский форвард Хавьер Эрнандес предпочёл бы переехать в Северную Америку, чем присоединиться к другим звёздам, уезжающим в Китай.

«MLS более привлекательна для меня. Однако никогда не знаешь, что случится через три, четыре или пять лет», — сказал Эрнандес репортёрам во Флориде, где его нынешний клуб — леверкузенский «Байер» — участвует в турнире Florida Cup.

Чичарито также добавил, что суммы, которые предлагают китайские клубы, сводят с ума, но огромные суммы денег — это еще не повод отвергать данный чемпионат.

В ближайшее время он не собирается уезжать из Бундеслиги, несмотря на ряд слухов о его продаже.

«Йонас Болдт и Руди Фёллер ничего не говорили мне о других клубах. Я лишь слышал различные слухи и сплетни, но никто не пытался контактировать со мной или моим агентом. Я счастлив здесь и я заинтересован, чтобы остаться в «Байере», — заявил мексиканец.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Roma Marquez
Источник: www.goal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости