Юрген Клопп: «Я думаю, Коутиньо готов вернуться в состав»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о степени готовности полузащитника клуба Филиппе Коутиньо возвращению на поле.

Бразильский полузащитник получил травму в матче против «Сандерленда» (2:0) 29 ноября и с тех пор на поле не выходил.

«Я думаю, Фил готов вернуться в состав. Но надо понимать, что сейчас речь идет о минутах – все зависит от конкретной игры.

Его не было с нами 6-7 недель – это много. Однако никакого окончательного решения об его участии в матче против «Саутгемптона» я еще не принял.

Сегодня была его третья полноценная тренировочная сессия, завтра будет четвертая», — отметил Клопп.

11 января состоится полуфинальный матч Кубка английской лиги, в котором «Саутгемптон» примет на своем поле «Ливерпуль».

Источник: Sky Sports
24 комментария
Юрген, встряхни парней как следует. Что-то расслабились в последнее время.
+18
-2
+16
Скорее лузерпульчные должны бояться получить 0-5 от МЮ. Если Сандерленд уничтожал оборону ливерпуля, то МЮ просто порвет ее
Сити уже порвал. И Челси пытался. Арсенал сделал хорошую попытку, но огреб ещё больше. У Ливерпуля в 5 матчах с командами из первой шестерки 3 победы при 2-х ничьих. Если взять турнир только из первых шести команд, то это лучший результат среди них. Так что у Пула нет проблем в играх с большими командами, но, увы, есть трудности против маленьких.
+7
Кого там Сандерленд уничтожал? 2 пенки, причем сомнительные, и пара подходов к воротам, не более. Прежде чем языком чесать, изучи матчасть.
+5
пускай минут 20 по играет,а потом готовится к МЮ,надеюсь форму наберет и покажет один из лучших матчей за Ливерпуль.) удачи нашим.
+4
-1
+3
Ответ Great ManUtd
Ну какие 4-0?! Ливерпуль не обладает составым, способным обыграть МЮ дома, даже с разницей в два мяча. Я бы на твоём месте боялся разгром получить, учитывая сколько матчей подряд МЮ уже выиграл и сколько не проигрывает.
Я бы не брал статистику игр позапрошлого и половины прошлого сезона. Команда другая и у мю другой тренер. А безпроигрышная серия особо ниочём не говорит