Ян Дюрица: «Думаю, «Спартаку» повезло»

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица после матча 14-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (0:2) посетовал на невезение, помешавшее железнодорожникам добиться положительного результата.

«Думаю, сегодня «Спартаку» повезло. В первом тайме у них не было моментов, тогда как мы могли забить три-четыре мяча. А в итоге перед самым перерывом соперник фактически из ничего забил нам дважды.

После этого играть было уже тяжело, особенно учитывая удаление Гильерме во втором тайме. Конечно, мы делали все, что могли, старались, но просто удача сегодня была не на нашей стороне», – цитирует футболиста официальный сайт «Локомотива».

36 комментариев
Скорее локо повезло)Веля должен был хет трик делать)
+9
-2
+7
Ян, сходите в казино. Может там будет ваш день.
+3
Где-то не подфартило, это факт. Но виноваты сами, надо было первыми забивать.
Ответ Duke_2007
Повезло действительно. Локо гораздо сильней сейчас по игре. Что думаю в ответном дерби докажет.
не спорю.повезло.но голы то,в принципе,рабочие.второй,так вообще распространенно-будничный!!повезло в том,что забили 2 мяча в тайме,который проиграли по игре)
+1
Обычная история, когда одна команда больше атакует, а другая забивает. Нечасто бывает, что два в концовке тайма - тут повезло. А по второму тайму Локо отскочил.
+1
0
+1
Вот девки подтверждают свое прозвище))

В начале матча у нас были два вернейших момента, плюс два гола = уже 4, про второй тайм я промолчу, все всё видели. Хорошо, что девки отделались двумя голами.

Вы поймите, что искать причины нужно не в невезении, а в неумении играть, кроме ударов издали и стандартов Локо ничего не может, вот это беда, все моменты были так сделаны, но Дикань в поряде.

А кто говорит про реванш во втором круге пусть не забывает, что там уже будет основа, а не КБ мальчишки)) Основа имеет традицию с легкостью обыгрывать девок)
+3
-2
+1
Не логичный результат. Но так часто бывает в футболе.
0
0
0
Повезло иметь такого вратаря как Дикань...
0
Все по делу.Не забиваешь ты,забивают тебе.Предупреждал здесь перед матчем горячие головы что не все так просто,и мясная молодежь тоже не погулять вышла,перед этим не уступив(а могли и выиграть) крепкому Рубину.Перед этим был на матче с Нальчиком и хоть и выиграли но были неубедительны.Так что реально могли бы выиграть только если бы первыми забили,но увы
0
0
0
На самом деле реально хороших моментов Локо не так много создал.А комбинаций интересных вообще почти не было.А игра в обороне была просто никакой,зачем было Сычева на поле выпускать?Лучше б одновременно сыграли б Лось и Ибричич.