Реклама 18+

Данко Лазович: «В России, видимо, возможно все»

28-летний нападающий «Зенита» Данко Лазович прокомментировал эпизод, в котором его по окончании матча 14-го тура чемпионата России против «Волги» (2:0) атаковал представитель ОМОНа.

- Сейчас все говорят о неприятном послематчевом эпизоде, но никто не знает, что именно случилось.

- Я просто пошел подарить свою футболку болельщикам после игры, когда сзади появился полицейский и ударил меня в спину электрошоком. Не знаю, почему так произошло – возможно, он подумал, что я – один из фанатов. Иногда случается так, что люди делают страшные вещи.

- Что именно почувствовали в тот момент?

- Было странное чувство. Удивительно, что такое в принципе может происходить где-то на спортивных соревнованиях, но здесь, в России, видимо, возможно абсолютно все, – заявил сербский форвард в интервью официальному сайту «Зенита».

Напомним, в связи с атакой на Лазовича и избиением болельщиков во время матча в Нижнем Новгороде «Зенит» намерен обратиться в РФС, РФПЛ, КДК и прокуратуру.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
201 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Невозможно представить, чтобы в Европе полицейский на стадионе ударил самих участников футбольного действа. Это за гранью понимания!
+12
0
+12
Еще неизвестно, кто больше вредит российскому футболу: хулиганы-фанаты или идиоты-милиционеры.
+9
0
+9
«здесь, в России, видимо, возможно абсолютно все»
Растем, господа. Раньше, чтобы просечь подобную тему, иностранцам в России 2-3 дней было достаточно. Теперь Лазовичу потребовалось больше года. Научились таки искусно шифроваться. Прогресс.
+5
0
+5
Данко, скажи спасибо что незастрелили...
+6
-1
+5
именно так,Данко..ты прав..в российском футболе возможно все.И правят бал на футбольных матчах именно и только менты.Скоро на поле будут выбегать во время игр и мочить футболистов прямо там,фанатов им уже мало
+4
0
+4
Может полицай был ахтунгом и Лазович своим голым торсом разжог в нем Рознь?
+4
0
+4
ОМОН в России больше, чем ОМОН...)))
+4
0
+4
Хороший ролик для рекламы «Sprite».

«Не наигрался?! Зарядись новой энергией! SPRITE - официальный спонсор РФПЛ!
+4
0
+4
Данко, а как ты думал , почему тебе столько платят в России? за сложность и напряженность
+3
0
+3
Кaзнить омоновцa
+3
0
+3
Всё таки нижегородский ОМОН - это какой-то поразительный социальный феномен. Тут нужно проводить разноплановые исследования: подсчитывать количество женщин на одну мужскую особь в губернии, производить замеры радиационного фона, сопоставлять кол-во потребляемого алкоголя в литрах на душу населения с аналогичным показателем других субъектов РФ и.т.д.

Должно же хотя хотя бы в одной из областей науки найтись какое-то рациональное объяснения такому скотству в отдельно взятой области?
+3
0
+3
ОМОНовец, наверное, сам хотел майку заполучить.
+3
0
+3
Россия - страна возможностей! Такие вот «Алые паруса», Данко...
+3
0
+3
подкиньте ссылей на гостевые зенитовских ультрас
+2
0
+2
Вообще, такие вещи говорят о профнепригодности ОМОНа.
+2
0
+2
интересно, чем руководствовался мент
+2
0
+2
отличная реклама российскому болоту!
+2
0
+2
Ответ Sahami
Лазович мог бы и промолчать - да, Омон конечно чудит, но ничего там такого уж серьезного именно по отношению к Лазовичу не было. В России возможно всё - почему он не говорит, что «в России возможно получать зарплату и огромные бонусы какие он, Лазович, нигде бы не получил?» Надо быть мужиком - хотя я естественно крайне разочарован очередным скандалом в нашем чемпе.
Естественно, игроков кидающихмайки болельщикам по всему миру электрошоком хреначат. Подумаешьплевое дело. А медсестры за 50 часовую рабочую неделю получают у нас 6 тыщ рублей, поэтому Лазовича за такое бабло, которое он получает можно отоваривать в щи после каждого матча, чо, пусть терпит за такое то бабало.
Ты, кстати, сколько получаешь? Больше 6 тыщ? Работаешь за такое бабло надеюсь тоже больше 10 часов в день?
+2
0
+2
Ответ Sahami
Ну так правильно - но возмущаться должен клуб прежде всего, руководство. А игрок в данном случае со своими комментариями перебарщивает. Надоели эти фразы про то, «что в России всё плохо и всё возможно» - да в любой стране может такое произойти. В Европе может выбежать фанатик и пырнуть ножом 1-ю ракетку мира, а в Америке секьюрити грубо послать и не пустить на арену игрока, игравшего за твою команду 10 лет. Люди везде бывают с прибабахом. Хотя естественно я говорю только про данный конкретный случай с Лазовичем - то, что поход на наши стадионы далёк от слова «праздник», это неразрешимая в ближайшем будущем (до ЧМ, думается) проблема.
Он перебарщивает тем, что возмутился тем, что его фиганули шокером после матча? Вот подлец!
Не россиянин, сразу видно, должен был терпеть и молчать в тряпочку, а барины наверху может и имеют право голоса, а уж ему черни(да еще и получающему неправильные деньги, мы же столько не получаем) лезть не пристало.
+2
0
+2
Данко, такие нынче времена
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости